logo FCE
 
UNLP
 
Inicio Contacto Mapa del sitio
header_informatica
RSS
< ago -2014 >
Agenda
DLMMJVS
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
 
|
Departamento de Informática - Aula V

 

Volver a Página de consulta de disponibilidad
Octubre 2009 Diciembre 2009

NOVIEMBRE 2009 – AULA V

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

2 3 4 5 6
10:00 ECONOMETRIA II 10:00 EXCEL PROFESIONAL 10:00 EXCEL PROFESIONAL 14:00 EXCEL BASICO 08:00 MATEMATICA FINANCIERA EXCEL
12:00 12:00 12:00 16:00 10:00
14:30 ECONOMIA ESPACIAL 14:00 EXCEL BASICO 14:00 ECONOMIA DE DISTRIBUCION 19:00 SEMINARIO DE APLICACIONES PRACTICAS IVA 10:00 MAESTRIA EN FINANZAS PUBLICAS
17:00 16:00 16:00 21:00 13:00
     
19:00 TABLERO COMANDO     18:00 CECE
      21:00     19:00
9 10 11 12 13
8:00 TANGO SUELDOS 10:00 EXCEL PROFESIONAL 10:00 EXCEL PROFESIONAL 12:00 CECE
8:00 MATEMATICA FINANCIERA EXCEL
10:00 12:00 12:00 14:00 10:00
10:00 ECONOMETRIA II     12:00 CECE
14:00 EXCEL BASICO 12:00 CECE
12:00   14:00 16:00 14:00
14:30 ECONOMIA ESPACIAL 14:00 EXCEL BASICO 14:00 ECONOMIA DE DISTRIBUCION 17:00 EXCEL AVANZADO 18:00 CECE
17:00 16:00 16:00 19:00 19:00
18:00 TANGO GESTION COMERCIAL     19:00 TABLERO COMANDO        
20:00     21:00        
20:00 BEJERMAN SUELDOS                
22:00                
16 17 18 19 20
8:00 TANGO SUELDOS
09:00 ECONOMETRIA II 08:00 ECONOMETRIA II
FERIADO 08:00 MATEMATICA FINANCIERA EXCEL
10:00 11:00 10:00 10:00
10:00 ECONOMETRIA II 12:00 CECE
10:00 Excel Profesional 12:00 CECE
12:00 14:00 12:00 14:00
12:00 CECE
    12:00 CECE
18:00 CECE
14:00     14:00 19:00
14:30 ECONOMIA ESPACIAL     12:00 ECONOMIA DE DISTRIBUCION    
17:00     16:00    
18:00 TANGO GESTION     19:00 TABLERO COMANDO    
20:00     21:00    
20:00 BEJERMAN SUELDOS            
22:00            
23 24 25 26 27
8:30 EXCEL PROFESIONAL         12:00 CECE    
10:00         14:00    
10:00 ECONOMETRIA II 9:00 ECONOMETRIA II 12:00 CECE
16:00 CONTA V
FERIADO
12:00 12:00 14:00 18:00
12:00 CECE
12:00 CECE 14:00 ECONOMIA DE DISTRIBUCION    
14:00 14:00 16:00    
14:30 ECONOMIA ESPACIAL 18:30 GRADUADOS 19:00 TABLERO COMANDO    
17:00 21:30 21:00    
18:00 TANGO GESTION            
20:00            
20:00 BEJERMAN SUELDOS            
22:00            
30
10:00 ECONOMETRIA II
12:00
12:00 CECE
14:00
14:30 ECONOMIA ESPACIAL
17:00
18:00 TANGO GESTION
20:00
20:00 BEJERMAN SUELDOS
22:00